Сандро Шварц, главный тренер московского «Динамо», поделился своими эмоциями после возвращения в столицу. Он отметил тёплый приём, который ему оказали. «Хочу сказать несколько слов. Невероятно быть здесь снова. Так много людей пришло в аэропорт. Я благодарен. Хочу поблагодарить всех вас. Обычно я плачу в последний день, но сегодня слёзы потекли в первый день», — передал слова Шварца корреспондент «Чемпионата».
Бело-голубые объявили о назначении Шварца на пост главного тренера клуба 22 мая. Контракт со специалистом рассчитан на три года, до лета 2029 года. Немецкий тренер приступит к работе с командой на летних сборах.
Шварц уже возглавлял московскую команду с 2020 по 2022 год. Под его руководством «Динамо» дошло до финала Кубка России в 2022 году и завоевало бронзовые медали РПЛ.