В четвертьфинальном матче соревнований, проходящих в Великобритании, Дрейпер одержал победу над канадским теннисистом Габриэлем Диалло со счётом 6:1, 6:4.

По словам Дрейпера, он испытал «Потрясающие ощущения. Обожаю этот турнир. Я играл здесь четыре года назад и с тех пор не возвращался. Поэтому я невероятно счастлив снова быть здесь, а возможность провести несколько матчей и набрать игровой ритм — это отличное чувство. Сегодня я действительно горжусь своим выступлением. Думаю, это был очень качественный матч с сильным соперником».