Пресс-служба клуба отметила, что футболист стал свободным агентом. «», — написали представители клуба.

Грузинский защитник провёл в составе махачкалинского «Динамо» два сезона, отыграв 55 матчей во всех турнирах.

В прошедшем сезоне Мир Российской Премьер-Лиги «Динамо» заняло 14-е место с 26 очками. В переходных матчах за право участия в турнире на следующий сезон махачкалинская команда обыграла екатеринбургский «Урал» со счётом 1:0 и 2:0.