Футболист обратился к фанам клуба с прощальным сообщением. __QUOTE_1__ — сказал Квеквескири.

Полузащитник отметил, что главная цель, которую команда выполнила, — это выход в Премьер-лигу. __QUOTE_2__ — добавил он.

Квеквескири признал, что провёл в клубе недолгое время, но успел привязаться к людям. Он выразил веру в дальнейшее развитие «Оренбурга» и надежду на рост числа болельщиков на стадионе.