«Я ни о чём не жалею. Последние 30 лет я занимаюсь организацией мероприятий. Я привык решать проблемы – как крупные, так и мелкие. На пресс-конференции три с половиной года назад проблемы, вероятно, были даже серьезнее. Проблемы есть. Для мероприятия такого масштаба это нормально. Часть из них возникает в США, часть – в Канаде, часть – в Мексике. Надеюсь, мы сможем решить их все. Скорее всего, нет, но мы сделаем все возможное», – отметил Инфантино в интервью The Athletic.

Ранее глава мировой футбольной организации объяснил высокую стоимость билетов на турнир беспрецедентным спросом на матчи чемпионата.

По его словам, турнир, проходящий впервые на территории трёх стран, привлекает необычайное внимание болельщиков.