В пресс-службе клуба отметили, что прошедший сезон стал для Елизаветы непростым испытанием. Волейболистка столкнулась с травмой, которая не позволила ей в полной мере реализовать свой потенциал на протяжении всего чемпионата.
Однако, как подчеркнули в «Динамо-Ак Барс», каждый раз, когда Карполь возвращалась на площадку, она демонстрировала характер, профессионализм и готовность помогать команде.
Клуб выразил благодарность Елизавете за работу, самоотдачу, стойкость и вклад в успехи. Также ей пожелали крепкого здоровья, вдохновения, исполнения всех намеченных планов и удачи во всех будущих начинаниях.