Михайлов отметил, что. По его словам, высокие ожидания только помешают команде, которая выступает со стенд-ином из-за визовых проблем.
«Выйти в плей-офф для нас будет хорошо. Но если мы вылетим 2-3, я не сильно расстроюсь. Из-за того, что не было никаких ожиданий, считаю, что если они появятся, то это может только помешать нам», — сказал капитан.
Михайлов признал, что визовые сложности влияют на команду, но игроки не могут изменить ситуацию и вынуждены подстраиваться. Напомним, Павел s1ren Оглоблин пропускает весь турнир по причине визовых проблем.