Вавринка отметил, что атмосфера на корте была «просто потрясающей». Он подчеркнул, что именно эмоции, которые он получает от болельщиков, являются одной из главных причин, почему он продолжает играть в 41 год.
Теннисист признал, что тот матч стал «особенным моментом». Он добавил, что ощущал огромную поддержку и положительную энергию, а также «чувствовал любовь по отношению к себе».
Стэн Вавринка подытожил, что это было «действительно особенное событие», которым он наслаждался.