Нападающий сборной Канады прокомментировал поражение (2:3 ОТ) в борьбе за бронзовую медаль. «Мы очень разочарованы. Мы были переиграны в последних двух матчах на турнире. Мы здесь уже почти месяц, но в итоге уезжаем ни счем. Я думаю, наша команда гораздо мастеровитее соперников. Но они сражались всей командой и нашли способ обыграть нас. Мы можем извлечь опыт из этих поражений, ведь мы так и не показали, на что способны. Это ужасное чувство, уезжать отсюда без медалей. Просто трата времени»
Для Канады это уже третий чемпионат мира подряд, завершившийся без медалей.