Новичок состава G2 Esports по Counter-Strike 2 Артём r1nkle Мороз прокомментировал свое присоединение к организации.
Киберспортсмен отметил, что до сих пор находится «в [шоке]», если быть честным. Он также добавил, что ждет начала тренировок.
О переходе r1nkle в G2 Esports стало известно 25 июня. Мороз заменил в ростере Альваро SunPayus Гарсию, который был переведен в запас незадолго до анонса трансфера.
Проверено по источникам
cybersport.ru
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.