Турнир пройдёт летом в США, Канаде и Мексике. По словам Радимова, «Франция — с такой линией атаки просто невозможно их туда не причислять, испанцы со своим качеством игры, чемпионы Европы. Ну и, думаю, аргентинцев я бы оставил там. Потому что на американском континенте [из европейцев] по-моему только Германия за всю историю выиграла. Поэтому южноамериканские сборные, которые там находятся, будут иметь преимущество — раз. Количество болельщиков — два. И Месси точно также может ходить пешком, а 10 других будут бегать»