«Не думаю, что нужно испытывать удовольствие всё время. Как в любой работе, ты не встаёшь каждый день с ощущением, что это будет потрясающий день. Важно делать всё возможное с тем, что у тебя есть в этот день. Если у тебя всего 10% энергии, постарайся превратить эти 10% в максимально возможные 10%. Будут дни, когда ты встанешь на 100% и будешь чувствовать себя великолепно. Речь скорее о дисциплине, чем о мотивации»
На этой неделе Радукану выступает на травяном турнире WTA-500 в Лондоне. В первом круге она встретится с россиянкой Анной Блинковой.