Кушнарёв сказал, что отозвал жалобу после того, как Morf принёс извинения. Он подчеркнул, что не ставил целью удаление канала блогера.
«Я кидал страйк за то, что меня на очень большую аудиторию назвали матчфиксером», — отметил RAMZES666. Он добавил, что на тот момент не видел видеоролика и не получал никаких извинений.
Киберспортсмен признал, что после того, как Morf написал ему и извинился, он отозвал жалобу. «Мне вообще [наплевать], честно. Мне [вообще] не надо жизнь кому-то рушить, сносить аккаунт. Какой мне смысл?» — заключил Кушнарёв.