Британский гонщик поделился своим мнением о технических особенностях стартового режима на новых автомобилях Формулы-1. По его словам, инженерам и пилотам пришлось адаптироваться к кардинально иным условиям.
«Думаю, с нынешним поколением машин стартовать — очень непростая задача. Сначала нужно раскрутить турбину и получить наддув от двигателя. Затем система MGU-K не подключается до достижения скорости 50 км/ч. После этого необходимо правильно синхронизировать подачу мощности с ускорением автомобиля и переключениями передач. Добиться того, чтобы все эти процессы работали согласованно, очень сложно»
Расселл подчеркнул, что разница в характеристиках современных болидов требует от гонщиков повышенного внимания и точности при выходе на старт гонки.