Киберспорт
Разработчики не ездят на мейджор уже целый год
Стреймер Counter-Strike 2 Марк ohnePixel Циммерман рассказал, что разработчики CS перестали посещать мейджоры, и отметил, что они тратят время на улучшение шутера.
Марк ohnePixel Циммерман сказал: «Разработчики не ездят на мейджор уже целый год. Это хороший знак».
Он добавил, что, по его мнению, разработчики готовят большое обновление, а не тратят время на посещение мейджоров.
Некоторые представители Valve следят за мейджором и активно комментируют события на ивенте.
Проверено по источникам
cybersport.ru
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.