Марк ohnePixel Циммерман сказал: «Разработчики не ездят на мейджор уже целый год. Это хороший знак».

Он добавил, что, по его мнению, разработчики готовят большое обновление, а не тратят время на посещение мейджоров.

Некоторые представители Valve следят за мейджором и активно комментируют события на ивенте.