32-летний игрок «Зенита» отметил, что сопернику помогала поддержка зала. «Тяжело играть, когда против тебя играет пять человек плюс зал», — сказал Карасёв. Он добавил, что в команде много травм, но все старались изо всех сил.

На вопрос о разочаровании в поражении форвард признал обиду. Карасёв подчеркнул, что всем хочется скорее завершить плей-офф. «Конечно, обидно проигрывать», — сказал он, отметив, что соперник также хорошо сражался.

По итогам третьего матча счет в серии составил 2:1 в пользу «Зенита». Команда готовится к четвёртому поединку в борьбе за третье место Единой лиги ВТБ.