Матч завершился поражением россиян. «Матч с Египтом был сложным. Ожидаемо, что первые 20 минут был большой наплыв египтян. У нас получилось его сдержать. После 20-й минуты мы чуть выровняли игру и взяли под свой контроль. Начали создавать моменты и подходы, но не получилось реализовать. Что касается второго тайма, то с первых минут сразу взяли инициативу — создали пару неплохих моментов. Но Египет воспользовался своим моментом и победил. Не могу сказать, что заслуженно. Потому что точно на победу они не наиграли», — прокомментировал происходившееся Круговой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
Теперь подопечные Валерия Карпина сосредоточены на следующем товарищеском поединке. В пятницу, 5 июня, сборная встретится с Буркина-Фасо на стадионе «Волгоград Арена».
Плотный график подготовки продолжится и во вторник, 9 июня, когда команда сыграет очередной товарищеский матч.