Защитник российской команды Илья Вахания вышел в стартовом составе и принял участие в встрече с африканской сборной.
«Сборная Египта — хорошая и агрессивная команда. Было сложно против неё играть. Хотелось посмотреть на себя против Салаха. Мармуш произвёл хорошее впечатление. Понятно, топ-уровень. Видно сразу. Приём с уходом — на два метра прокидывает. Очень быстрый и резкий. Было тяжело с ним играть», — отметил Вахания по итогам игры.
Матч стал очередным товарищеским поединком для сборной России перед предстоящими турнирными обязательствами.