Игроки российской национальной команды получили очередную волну критики после неудачи против египтян. Вахания выступил от имени коллектива и не стал отрицать обоснованность замечаний болельщиков и экспертов.

«Мы понимаем критику. Сами хотим каждый матч выигрывать. К сожалению, с Египтом не получилось. Сделаем всё, чтобы победить в двух следующих играх», — сказал защитник в интервью корреспонденту «Чемпионата» Ильёй Никульникову.

В ближайшие дни сборная России под руководством Валерия Карпина сыграет два товарищеских матча. В пятницу, 5 июня, россияне встретятся с Буркина-Фасо на стадионе «Волгоград Арена». Во вторник, 9 июня, национальная команда проведёт поединок с Тринидадом и Тобаго на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде.