Сенников отметил, что __QUOTE_1__: «Нельзя забывать, что сейчас конец сезона. Все игроки сборной России уже устали, хочется отдохнуть». По его мнению, в атакующей фазе россияне выглядели неубедительно. __QUOTE_2__: «В атакующей стадии было плохо, создавали мало моментов».
В то же время экс-защитник похвалил оборонительные действия команды. __QUOTE_3__: «А оборонительные действия мне понравились: полузащита опускалась, была игровая дисциплина на поле». По словам Сенникова, матч имел характер ничейного поединка.
Сенников подчеркнул, что товарищеские встречи не столь принципиальны, как официальные. __QUOTE_4__: «Если бы был официальный матч, то был бы другой настрой, состав, готовились бы по-другому». Он выразил надежду, что на домашних матчах сборная покажет более яркий футбол и порадует болельщиков.