Российская команда потерпела поражение в первом из серии товарищеских матчей. Встреча с египтянами завершилась со счётом 1:0 не в пользу России.

В следующих поединках сборная России проявила себя результативнее. Команда обыграла Буркина-Фасо 3:0 и Тринидад и Тобаго 3:0.

Бывший нападающий сборной России Александр Канищев прокомментировал итоги матчей, отметив отсутствие мотивации в товарищеских встречах. __QUOTE_1__