Полузащитник российской команды Артём Карпукас после встречи оценил своих соперников как грозный противник. «Непростой матч, хороший соперник. Играли у них дома, в непривычных погодных условиях. Тяжёлый матч. Согласен с Дивеевым, что самый сложный соперник. Но у меня первый такой сложный соперник на национальном уровне. Было интересно, сравнить себя. Мы днём не выходим из отеля. Вчера вечером была тренировка, сегодня — игра. Нельзя сказать, что погода как-то сильно повлияла»

В ближайших турах сборная России сменит оппонентов. В пятницу, 5 июня, команда Валерия Карпина встретится с Буркина-Фасо на стадионе «Волгоград Арена».

Следующий матч сборной назначен на вторник, 9 июня.