Переговоры между лагерем Ферстаппена и «Ред Булл» продолжатся в течение уикенда Гран-при Австрии, отметили в команде. «Ред Булл» стремится заручиться обязательствами гонщика после этого сезона.
Ферстаппен посетил австрийскую штаб-квартиру «Ред Булл» перед тем, как финишировать четвёртым в Барселоне. После последнего Гран-при он находился в Милтон-Кинсе, чтобы отметить 10-ю годовщину работы в команде.
Ведущие старшие руководители «Ред Булл» будут присутствовать на домашней гонке команды в эти выходные. Этот Гран-при станет историческим для команды, поскольку это будет её первый домашний этап в качестве поставщика силовой установки.