После матча в британской столице на прошлой неделе теннисистка временно заблокировала свой аккаунт в соцсети, а затем восстановила его, ограничив комментарии.

__QUOTE_1__ — сказала Рыбакина в интервью, объясняя свой выбор. По её словам, она не хотела тратить время на удаление негативных комментариев после поражения.

Спортсменка отметила, что обычно не обращает внимания на критику в интернете, однако в этот раз решила ограничить активность на платформе.