Этот матч стал первым женским матчем в ночном формате на Roland Garros с 2023 года.

Сабаленка и Осака показали высокий уровень тенниса, обмениваясь мощными ударами с основной линии.

В итоге Сабаленка смогла повысить свою игру в ключевые моменты и выиграла матч, пробившись в четвертьфинал турнира.