«Для игроков это самый большой риск, особенно если ты не в лучшей форме. У тебя есть выбор: либо не играть, либо выставлять себя напоказ, зная, что люди будут судить тебя одинаково. В конце концов, людям на самом деле всё равно, как ты себя чувствуешь, они ожидают от тебя результата, они ожидают от тебя выступления. Я готов рискнуть. Я буду продолжать в том же духе. Но я чувствую себя намного лучше, чем в марте, и я готов к работе», – приводит слова Сака The Sun.
Игрок долгое время испытывал проблемы с ахилловым сухожилием, но выражает уверенность в своей готовности к матчу.
Поединок против Хорватии станет для Саки 50-м матчем за национальную команду.