Федерация футбола Ирана заявила о препятствиях со стороны США во время вылета команды на предстоящий матч.
«Несколько часов назад игроки сборной Ирана отправились в аэропорт для вылета на матч против Египта, однако, как и в предыдущих случаях, со стороны США как принимающей страны возникли препятствия для Саида Элахи и Мехди Тареми, из-за чего команда задержалась в аэропорту. Игроки сборной ожидают присоединения тренера и партнёра по команде, после чего планируют отправиться в Сиэтл на матч с Египтом», — сообщается в заявлении Федерации футбола Ирана.
Игра между командами Ирана и Египта пройдёт 27 июня.