Команда набрала три очка и не смогла пройти дальше по турнирной сетке.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал выступление иранской сборной. «Есть неожиданности на чемпионате мира. Это, например, достаточно ранний вылет сборной Турции. Пока рано судить, ведь не так много команд на этой стадии выбыли из турнира. Жаль сборную Ирана, которая не прошла дальше. Но все главные матчи впереди. За результатами слежу. Пока не могу сказать, что много матчей смотрю, но теперь — игры на вылет. Это уже интереснее. Всё-таки разница во времени и график не позволяет посмотреть все матчи. Очень неудобное время», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.