Россияне сыграли с Египтом (0:1), Буркина-Фасо (3:0) и Тринидадом и Тобаго (3:0). Ворота сборной защищали четыре вратаря: Станислав Агкацев, Антон Митрюшкин, Александр Максименко и Денис Адамов.
Тренер вратарей Виталий Кафанов положительно оценил выступление голкиперов в этих матчах. «Хотя уровень соперников был разный, определённая доля нагрузки досталась каждому из голкиперов. Каждому понемножку, большой нагрузки не было. Все сыграли без ошибок, пусть и игровых эпизодов было немного. Пропущенный гол в матче с Египтом — не вина Стаса Агкацева. В общем, все вратари добротно отработали эти игры», — отметил он в эфире «Матч ТВ».