Сергей Семак отметил, что все игроки находятся в неплохом рабочем тонусе. Он сказал, что игра была хорошей по движению, но по взаимодействиям не все футболисты играли на своих привычных позициях.

«Не все сочетания игроков мы часто можем увидеть, но я думаю, что для первого матча это был хороший спарринг», — подчеркнул Семак.

Тренер также высказался о Кевине Андраде, который провёл свои первые 45 минут в футболке «Зенита». Семак признал, что Андраде, как и другие игроки, пока набирает форму. Он добавил, что по выступлениям футболиста в «Балтике» было видно, что это качественный игрок.