Вратарь Семён Любалин подписал новый однолетний двусторонний контракт с нижнекамским «Нефтехимиком». Информация о заключении соглашения поступила от пресс-службы клуба.
В минувшем сезоне голкипер дебютировал в КХЛ, проведя на льду 9 минут 30 секунд в матче против «Металлурга». За это время он пропустил три шайбы после пяти бросков, показав 40% отражённых бросков. В МХЛ Любалин сыграл 13 матчей за «Реактор», где его процент отражённых бросков составил 93%.
«Желаем Семёну надёжной игры и много побед в предстоящем сезоне!».