По информации издания Bloody Disgusting, съёмки продлились около трёх месяцев — работы начались в конце февраля. Режиссёром ленты выступил Фрэнсис Галлуппи, постановщик фильма «Ограбление по-аризонски».

Среди продюсеров картины значатся создатель франшизы Сэм Рэйми и исполнитель главной роли Брюс Кэмпбелл. Подробности сюжета пока остаются неизвестны.

Перед выходом «Гнев зловещих мертвецов» в прокат выйдет другой фильм с подзаголовком «Пекло». Премьера этой ленты в России состоится 16 июля. В ней сыграли Сухейла Якуб («Дюна: Часть вторая»), Люсиан Бьюкенен и Хантер Духэн.