Серена Уильямс выиграла парный матч на кортах Queen's Club, выступая в дуэте с Викторией Мбоко. Они победили третью сеянную пару, Николь Мелихар-Мартинес и Эрин Рутлифф, со счётом 7-6 (2), 6-2.

Эта победа стала первым шагом Уильямс на пути возвращения в большой теннис. До этого она не выступала 1375 дней.

Уильямс и Мбоко вышли в четвертьфинал турнира, показав сильную игру и хороший настрой.