Серена Уильямс, 23-кратная победительница турниров «Большого шлема», получила уайлд-кард на турнир WTA-500 в Берлине. Об этом сообщает пресс-служба турнира.

В заявлении пресс-службы соревнований говорится: «Теннисная икона возвращается! Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать легенду на нашем травяном корте». Пока не сообщается, сыграет Серена в одиночном разряде или в парном.

Турнир в Берлине пройдёт с 15 по 21 июня. Ранее стало известно, что Уильямс выступит на турнире WTA-500 в Лондоне в парном разряде. Последний матч 44-летняя спортсменка провела на Открытом чемпионате США — 2022.