Руженцев отметил, что несмотря на уверенное преимущество в серии (2-0), противники ещё могут вернуться в игру. «Сейчас 2-0 повели, конечно, этого все бы хотели, но мы понимаем, что сейчас едем в Казань, впереди два матча в гостях, и серия ещё далеко не завершена. Понятно, что на своей площадке соперник будет ещё увереннее и жёстче играть. Мы к этому готовы. На обеих сторонах площадки мы играли неплохо, но в принципе могли лучше играть в защите. Тем не менее наше нападение было сильным, прекрасный процент трёхочковых, наши лидеры все забили. В то же время пропустили мы многовато, больше, чем хотелось бы», — сказал защитник ЦСКА в интервью «Матч ТВ».