Баскетболист отметил, что после завершения длительного сезона у него осталось ощущение недосказанности. Он добавил, что долго не приходило понимание начала отпуска, и казалось, что завтра будет следующий матч.

Воронцевич подчеркнул, что прошедший сезон был «Спорт день за днём». Он признал, что в нём было много такого, чего не хотелось бы повторять, но команда отталкивалась от имеющихся условий.

Спортсмен также сказал, что, безусловно, его команда могла добиться большего.