Двукратный чемпион Формулы-1 прокомментировал ситуацию в команде перед гонкой в княжестве. __QUOTE_1__ — сказал 44-летний гонщик изданию AS, оценив перспективы попадания в очки.
Алонсо признал, что даже выход в третий сегмент квалификации кажется ему нереалистичной целью. По его мнению, попасть в топ-10 на Монако исключительно сложно из-за конкурентного уровня лучших команд.
На настоящий момент «Астон Мартин» находится на последнем месте в Кубке конструкторов с нулевым количеством очков.