По информации RMC, 29-летний француз может присоединиться к клубу на правах свободного агента, так как его контракт с французским «Лансом» действует только до конца июня.

Сент-Максимен зимой расторг соглашение с мексиканской «Америкой» из-за оскорблений в адрес его детей и перебрался в европейский клуб. В 13 играх за «Ланс» он забил 4 гола и оформил 3 голевые передачи.

В своей карьере форвард выступал за «Ньюкасл Юнайтед», «Бастию», «Ниццу», «Сент-Этьен», «Ганновер», «Аль-Ахли» и «Фенербахче».