Клуб объявил об уходе защитников Дениса Александрова, Сергея Бойкова и Михаила Науменкова. «Благодарим хоккеистов за их выступления в Нижнем Новгороде и ждем новых встреч на ледовых площадках страны»

Из состава также уехали нападающие Максим Летунов, Шейн Принс и Дмитрий Шевченко. Летунов в прошедшем сезоне провёл 70 игр, набрав 34 очка (13+21). Принс сыграл 41 матч с результативностью 8 очков (6+2).

Среди защитников наиболее активным был Бойков, сыгравший 57 матчей и набравший 5 очков. Александров провёл 26 игр (5 очков), Науменков появился в 56 матчах (5 очков).