Шлеменко заявил, что Хабиб и Фёдор являются техничными бойцами. При этом он отметил, что сам обладает только русским характером.

«Каждый по-своему одарён. Я — сибирским духом, сибирским характером. Русским духом, русским характером. То есть у меня ничего нет, я ничего не умею делать, как мне говорят. Бороться не умею, бить не умею — ничего не умею. Но выхожу и дерусь как умею, и всё. А Хабиб, Фёдор — ну не забывайте, они же эти… такие, техничные. Но зато я знаю, что меня ничто не остановит. Это моя фишка, я пойду до конца. Не знаю, мне кажется, это тоже неплохое качество»