Болельщики из Шотландии собрались на Оушен-Драйв в Майами, чтобы продолжить празднование Чемпионата мира. Один из болельщиков, Кларк из Далкита, отметил очень жаркую погоду, выразив желание охладиться.
Основным местом сбора стал паб Auld Dubliner в центре города, куда шотландцы пришли посмотреть игру сборной Англии. Настроение среди болельщиков было приподнятым, к ним присоединялись местные жители, и, судя по всему, никто не устал от праздника.
Грэм из Перта, друг Кларка, отметил, что шотландцы пользуются популярностью. Он подчеркнул, что их репутация «хороших парней» заслужена и распространена по всему миру.