47-летний Шварц возглавлял «Динамо» в период с 2020 по 2022 год. При нём команда добилась значительных результатов, включая выход в финал Кубка России в 2022 году.

В финальном матче кубка москвичи уступили «Спартаку». Теперь тренер получает вторую возможность работать с клубом.

Нападающий «Динамо» Иван Сергеев поделился впечатлением от контакта с вернувшимся тренером: «В сборной не удалось поговорить со Шварцем. Он только написал, что хочет поскорее увидеться, поработать. Ответил ему взаимностью. Новый сезон будет интересным»