«Договорённости о подписании контракта с Мищенко, Дицом и Осиповым есть», — сказал Крутохвостов.
Мищенко в прошедшем сезоне выступал за «Амур» и провел 66 матчей, набрав 25 очков (6 голов и 19 передач). Диц сыграл 56 игр за минское «Динамо» в регулярном чемпионате и заработал 23 очка (5+18), а в плей-офф участвовал в восьми матчах с одним голом.
Осипов провел 45 игр за «Автомобилист» в регулярном сезоне с 12 очками (3+9) и сыграл в шести плей-офф матчах, набрав 2 передачи.