Теннис
«Сказала себе — всё нормально», — Андреева о проигранных геймах в финале
Чемпионка Открытого чемпионата Франции Мирра Андреева объяснила, как она пережила два проигранных гейма во втором сете матча, когда вела 5:0.
Российская теннисистка рассказала о своём психологическом состоянии в критический момент встречи. __QUOTE_1__
Андреева также уточнила, что сложность в игре была связана с условиями на корте. __QUOTE_2__
На корте у теннисистки была тетрадь, и она поделилась, для чего её использует. __QUOTE_3__
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.