После турнира Андреева поделилась впечатлениями в социальных сетях: «Навсегда в моём сердце. Дорогой Париж, я люблю тебя». К посту она добавила несколько фотографий с турнира.
На комментарий Андреевой Меншик ответил лаконично: «Слишком хорошо». Его реакция получила внимание поклонников тенниса.
19-летняя Андреева стала самой молодой победительницей «Ролан Гаррос» с 2020 года. Она вошла в список самых юных чемпионок турниров «Большого шлема», уступив только Марии Шараповой, выигравшей Уимблдон в 17 лет, и Эмме Радукану, которая победила на US Open в 18 лет.