Пилот "Макларена" поделился своими впечатлениями о произошедшем инциденте. «Были некоторые проблемы в начале гонки, а затем большие — в середине, не знаю, связаны они или нет. Нам пришлось сойти, так что сейчас я мало что могу сделать. Странные звуки двигателя? Да, я слышал много разного и из двигателя, и из турбины, и из батареи — много всего, что звучало неправильно. Мы попытались это исправить, но это усугубило проблему. Вернули всё обратно, так что у меня снова возникли проблемы, казалось, нам просто пришлось с этим жить, а по итогу просто сошли», — сказал он по словам RacingNews365.