«Это был невероятный уикенд, фантастическая гонка. Машина была великолепна, это придало уверенности, чтобы атаковать», — сказал итальянский пилот.

Антонелли отметил, что впереди ещё длинный сезон и команда продолжит работать на том же уровне. «Цель — выступать и дальше на таком же уровне», — добавил он.

Пилот подчеркнул, что перед рестартом смог переключиться и сосредоточиться. «Я подготовил шины и, как только стартовал, понял, что буду лидером в первом повороте. После этого наслаждался финальными кругами», — рассказал Антонелли о своей гонке.