Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема» высказалась о предстоящем поединке на пресс-конференции в Париже после завершения матча третьего круга.

«Мне кажется, последний матч в Мадриде был очень напряжённым и проходил на высоком уровне. В той встрече она действительно прибавила и подняла свой уровень игры. Я просто готова к борьбе. Готова выйти на корт и бороться за этот матч, за эту победу. Готова сделать всё необходимое, чтобы выиграть», – сказала белорусская теннисистка.