Теннис
«Сократить сеты было бы неплохой идеей»
Французский теннисист Фабрис Санторо считает, что продолжительность матчей в теннисе стоит сократить. Санторо сказал: «Сократить сеты было бы неплохой идеей. Наше общество движется быстрее, чем раньше. Не уверен, что новое поколение захочет тратить 5 часов на один матч. Формат тенниса кажется мне менее подходящим для нашей эпохи»
Французский теннисист Фабрис Санторо выразил мнение, что продолжительность матчей в теннисе стоит сократить.
Санторо закончил играть в теннис в 2010 году, он является трёхкратным победителем турниров «Большого Шлема» (дважды в парном разряде, один раз в смешанном), победителем 30 турниров ATP (шесть в одиночном разряде).
После завершения карьеры игрока Санторо работал тренером.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.