Французский теннисист Фабрис Санторо выразил мнение, что продолжительность матчей в теннисе стоит сократить.

Санторо закончил играть в теннис в 2010 году, он является трёхкратным победителем турниров «Большого Шлема» (дважды в парном разряде, один раз в смешанном), победителем 30 турниров ATP (шесть в одиночном разряде).

После завершения карьеры игрока Санторо работал тренером.