«Победу отпраздновали хорошо. Может, не так, как свои победы отмечает Карлос Алькарас, но мы начали праздновать на стадионе, потом переместились в ресторан, который забронировали агенты Мирры. Была большая компания, было весело, но, если честно, все были очень уставшими, потому что пережили большое эмоциональное напряжение на протяжении двух недель и особенно в последние пару дней, когда шли полуфиналы и финал. Но отпраздновали хорошо», — сказал Ватутин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Спарринг-партнёр Андреевой рассказал, как отпраздновали победу на РГ
Алексей Ватутин, спарринг-партнёр Миррры Андреевой, поделился подробностями празднования победы теннисистки на турнире «Ролан Гаррос».
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.